Skoda Fabia пережила лёгкую «подтяжку лица»

Комментарии: 3

Skoda несколько обновила свою компактную модель Fabia.

Skoda Fabia пережила лёгкую «подтяжку лица»

Чешская Skoda, как и обещала, провела фейслифтинг модели Fabia. При этом обновление затронуло как пятидверный хэтчбек, так и «сарай». Вы должны быть большим поклонником бренда, чтобы сразу же, с первого взгляда, обнаружить изменения в дизайне. Однако не стоит печалиться - мы вам поможем разобраться в обновках. Их тут совсем мало. Фары светодиодные, несколько иной в принципе передок - вот и всё.

Впервые Fabia теперь можно заказать с 18-дюймовыми легкосплавными дисками, но по какой-то причине они доступны исключительно на хэтчбеке. Универсал - мимо! Skoda поработала и над салоном, где информационно-развлекательная система имеет 6,5-дюймовый сенсорный экран и отличается возможностью «налаживать контакт» с Bluetooth, USB и SD-картами. Плюс поддержку Apple CarPlay, Android Auto отметим.

Skoda Fabia пережила лёгкую «подтяжку лица» 3

 

Зато у Fabia Combi есть кое-что своё, специфичное: фонарик в багажнике, двусторонние напольные коврики, скребок для льда, USB-порт (даже несколько) для задних пассажиров. Ещё Fabia получила систему Auto Light Assist, мониторинг слепых зон и ассистент выезда с парковки задним ходом. Данные штуки делают «Фабию» невероятно безопасной по меркам своего класса.

Skoda Fabia пережила лёгкую «подтяжку лица» 4

Что касается двигателей, то нет причин волноваться за моторную гамму. Вот только все они «кислые» немного: атмосферный 1,0-литровый мощностью 60 л.с. или 75 л.с. (55 кВт) и более живой 1,0 турбо TSI, рассчитанный на отдачу в 95 л.с. или 110 л.с. Топовый из них, TSI в 110 л.с., может быть при желании состыкован с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Skoda Fabia пережила лёгкую «подтяжку лица» 5

Skoda представит обновлённую Fabia на Женевском автосалоне.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7564   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: