Новый VW Touareg показали при помощи тизера. Дебют — в марте

Комментарии: 3

Новый Touareg выглядит более мускулистым, чем нынешний, а дебют состоится 23 марта.

Новый VW Touareg показали при помощи тизера. Дебют — в марте

23 марта Volkswagen представит официально Touareg третьего поколения в Пекине, Китай. Это даже раньше, нежели предполагалось. Так, слухи говорили о дебюте автомобиля в апреле. Одинокий тизер является хорошим «путеводителем» в плане понимания того, чего именно можно и нужно ожидать от модели в её серийном виде. Кстати, предвестника показывали в 2016-м году тоже в Пекине.

Согласно сведениям из стана самой Volkswagen, компания намерена сделать всё, чтобы новый Touareg стал флагманским продуктом бренда с точки зрения дизайна и передовых технологий. Подробностей нет пока. Зато почти точно ясно, что в салоне внедорожника нас ждёт цифровая приборная панель и невероятно современнейший информационно-развлекательный комплекс.

 

Третье поколение Touareg приобретает более резкий вид, который берёт что-то от внедорожника Atlas. Смело смотрится решение слить воедино оптику и радиаторную решётку.

Новый Touareg будет построен на платформе MLB Evo - она уже лежит в основе Porsche Cayenne, Bentley Bentayga и Lamborghini Urus. На данный момент детали относительно моторов остаются загадкой, но слухи свидетельствуют, что есть приличная вероятность того, что предложат бензиновые и дизельные турбомоторы объемом два и три литра. Сообщается, что новенький «Туарег» обзаведётся пневмоподвеской и полноуправляемым шасси. Отлично!

Автомобиль, к счастью, приедет и в Россию. Это случится летом. Цены не разгласили ещё.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6764   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: