Mercedes-Benz C-Class обновился. Не сильно, но заметно

Комментарии: 3

Mercedes-Benz решил и сделал - освежил C-Class. Среди основных моментов - тачпад на руле.

Mercedes-Benz C-Class обновился. Не сильно, но заметно

Нынешнее поколение Mercedes-Benz C-Class достаточно свежо, а потому пришло время лишь небольшого рестайлинга. Автомобиль совершит своё первое публичное появление через несколько недель на Женевском автосалоне 2018 года, но Mercedes-Benz уже сейчас готов рассказать многое. И делает это.

Снаружи изменения тонкие, но при этом всё же вполне заметные. Радиаторная решётка AMG-Line, новые светодиодные фары, которые также являются стандартным оборудованием. Передняя часть кузова слегка изменена благодаря иному бамперу. Другой бампер и сзади. Как и в случае с фарами, задние фонари тоже получают незначительное обновление. Комплект 17-дюймовых колёсных дисков с пятью спицами является базовым оснащением. Кстати, Mercedes предложит пару новых вариантов окраски: Mojave Silver Metallic и Emerald Green Metallic.

Mercedes-Benz C-Class обновился. Не сильно, но заметно 3

 

Что такого в салоне появилось? Главное - 12,3-дюймовый цифровой дисплей вместо привычного щитка приборов. Новое рулевое колесо предлагается с сенсорными кнопками управления, отмечаем контроллер тачпада с тактильной обратной связью. Говоря об экране информационно-развлекательной системы. Он совершенно новый, на 10,25 дюймов (доступен в качестве опции взамен базового 7-дюймового дисплея).

Mercedes-Benz C-Class обновился. Не сильно, но заметно 4

Новый C-класс получает обновление и в техническом отношении. Intelligent Drive заимствован, например, у E-Class. Если пытаться обобщить, то C-Class предлагает полуавтономное управление.

Mercedes-Benz C-Class обновился. Не сильно, но заметно 5

Мощность всё ещё исходит от 2,0-литрового четырёхцилиндрового двигателя с турбонаддувом, но в новом C-классе двигатель оказывается посильнее. 255 «лошадок» передаются к колёсам через 9-ступенчатый «автомат».

Mercedes-Benz C-класса 2019 модельного года официально дебютирует в марте на Женевском автосалоне. Цены будут объявлены позднее.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 21144   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: