RAM 1500 Sport: пикап, который будет продаваться только в Канаде

Комментарии: 3

Ram Trucks только что представила эксклюзивный Ram 1500 Sport для Канады, отличающийся уникальными решениями во внешности, особыми опциями и полностью чёрным интерьером кабины.

RAM 1500 Sport: пикап, который будет продаваться только в Канаде

Этот "поезд" был спроектирован специально для канадских покупателей, которые, похоже, предпочитают спортивные нотки, когда речь заходит о пикапе Ram. Огромном пикапе!

«Новый Ram 1500 - самый сильный, самый технологичный и самый наиспособнейший пикап своего сегмента из числа тех, что мы вообще когда-либо строили, но не в наших правилах останавливаться на этом, - сказал генеральный директор FCA Canada Рид Бигленд. - В прошлом году мы продали более 100 000 экземпляров Ram в Канаде. Гордимся тем, что понимаем наших клиентов и слушаем их потребности. Именно поэтому совершенно новый Ram 1500 Sport создавался исключительно для канадского рынка. Уверены, что владельцы этих пикапов будут пользоваться уникальным стилем и возможностями, которые машина предлагает».

RAM 1500 Sport: пикап, который будет продаваться только в Канаде 3

 

Доступен спорт-вариант в девяти цветах, в двух конфигурациях кабины (Quad или Crew Cab). Привод либо полный, либо только задний. Ram 1500 Sport поставляется с 20-дюймовыми чёрными колёсными дисками. Кстати, можно заказать и 22-дюймовые. Конечно, невероятно заметен и капот с вентиляционными отверстиями.

RAM 1500 Sport: пикап, который будет продаваться только в Канаде 4

Салон полностью чёрный. Красиво. Он отличается металлической отделкой, классной кожей. 8,4-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательного комплекса Uconnect, камера заднего вида ParkView, подогрев руля - всё это стандартное оборудование. Есть и множество систем-помощников водителя.

RAM 1500 Sport: пикап, который будет продаваться только в Канаде 5

По моторам никакой альтернативы: один 5,7-литровый HEMI V8 в 395 лошадиных сил, крутящий момент - 555 Нм. Он работает вместе с автоматической коробкой передач в восемь скоростей.

RAM 1500 Sport: пикап, который будет продаваться только в Канаде 6

В Канаде Ram 1500 Sport поступит в продажу во втором квартале 2018 года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 24048   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: