Концептуальный Genesis в Нью-Йорке как поворотная точка для бренда

Комментарии: 3

Появилось сообщение о том, что южнокорейская Genesis привезёт на автосалон в Нью-Йорк интересный концепт, обещающий стать поворотной точкой для бренда.

Концептуальный Genesis в Нью-Йорке как поворотная точка для бренда

Hyundai в настоящее время имеет в своём «портфеле» премиальный суббренд Genesis. Именно под ним на автосалон в Нью-Йорк приедет новый концепт-кар, который, как считается, станет поворотным моментом в истории молодого «Генезиса». Об этом сообщает CNET Roadshow, заявляя, что информация получена непосредственно в ходе беседы с руководителем компании.

Какие-то подробные сведения о машине этой на момент написания новости не были оглашены, но мы знаем, что публика должна быть точно удивлена. Это будет концепт, который покажет вектор дизайнерского пути в отношении грядущих моделей бренда.

Концептуальный Genesis в Нью-Йорке как поворотная точка для бренда 3

 

Но всё-таки: что же мы на самом деле увидим к концу марта? Не стоит исключать того, что Genesis привезёт в Нью-Йорк двухдверный Gran Turismo. Другим вероятным сценарием развития событий является показ спортивного автомобиля с задним приводом. Есть ещё следующие данные: внедорожник, вроде бы как, тоже должен приехать в «Большое Яблоко». Он станет отражением дизайн-направления, выбранного по GV60, GV70 и GV80.

Концептуальный Genesis в Нью-Йорке как поворотная точка для бренда 4

Как бы то ни было, мы с нетерпением ждём любых новичков на автосалоне в Нью-Йорке, который стартует 28 марта. Первый день, как и всегда, будет отдан под прессу мировую.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 29496   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: