Новое поколение Porsche 911: стало понятнее, какое оно

Комментарии: 3

Показаны первые фото свежего «Порше» 991 - пока он в камуфляже.

Новое поколение Porsche 911: стало понятнее, какое оно

Porsche представила 992-ю генерацию спорткара 911. Дебют запланирован на этот год, но произойдёт позже. Показаны три изображения, на них - почти предсерийный прототип, покрытый камуфляжной плёнкой. Видимо, тем самым в «Порше» хотят скрыть во многом сменившийся дизайн 911-го.

На данный момент Porsche практически ничего не комментирует относительно технической «начинки» 911-го, но в то же время поколение 992 не будет электрическим спортивным автомобилем. Радостная весть! Однако вероятность появления гибридного варианта есть. Правда, через лет пять - никак не раньше.

Новое поколение Porsche 911: стало понятнее, какое оно 3

 

Плюс немцы сразу отметили, что 911-й будет «всегда иметь рулевое колесо», и что автопилот не затронет столь легендарный спорткар. Плюс отмечается, что от 992-го поколения не стоит ждать никаких радикальных изменений, а предстоит только тонкая эволюция, которая сделает следующее поколение «лучшим 911 всех времён».

Новое поколение Porsche 911: стало понятнее, какое оно 4

Согласно последним данным, новый 911 получит версию Turbo S с 630 лошадиными силами. 992-е поколение будет иметь в основе платформу MMB, а это принесёт некоторую экономию веса за счёт использования большего количества алюминия и высокопрочной стали. Шпионские снимки показали, что следующее поколение окажется чуть шире, а длина, как ожидается, останется практически такой же. Porsche не готова показать нам интерьер пока.

Надеемся, что общественности новинку продемонстрируют в октябре - на Парижском автосалоне.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 21000   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: