Giugiaro Sybilla Sedan: пятиметровый автомобиль от мастера автодизайна

Комментарии: 3

Габаритный седан Sybilla обещает оказаться технологичным, но при этом в традиционной стилистике знаменитого мастера карандаша Джорджетто Джуджаро.

Giugiaro Sybilla Sedan: пятиметровый автомобиль от мастера автодизайна

Живая легенда Джорджетто Джуджаро и его сын Фабрицио придумали еще одну интересную концепцию, рождённую в рамках совместного бизнеса отца и сына - компании GFG Style. После прошлогоднего трёхместного Techrules Ren Женевский автосалон станет тем местом, где и Sybilla будет продемонстрирована. Это машина с авангардным дизайном и некоторыми с ретро-нотками параллельно.

Шоу-кар был создан в сотрудничестве с китайской энергетической компанией Envision. Дизайнеры предлагают крайне интересный кузов со стеклянной крышей, отсутствием передних стоек, сдвижным лобовым стеклом. Кстати, мэтр Джуджаро-старший реализовал нечто аналогичное ещё в начале 1960-х годов с Chevy Corvair Testudo. Ещё из важного. Сообщается, что остекление способно самозатемняться при ярком солнце за бортом.

Giugiaro Sybilla Sedan: пятиметровый автомобиль от мастера автодизайна 3

 

Задние двери выполнены как «крыло чайки». Тот факт, что автомобиль полностью электрический, также является хорошей новостью для задних пассажиров, ибо нет необходимости в туннеле трансмиссии, который иначе бы «съел» массу пространство для ног. Отметим, что длина авто равна пяти метрам. Пароход!

Giugiaro Sybilla Sedan: пятиметровый автомобиль от мастера автодизайна 4

Точные технические характеристики, такие как мощность, запас хода, недоступны на данный момент, но зато так интереснее будет ждать премьеры, намеченной на 6 марта. Вероятно, нужно ждать и технологию автопилотирования. Забыли сказать, что Sybilla удастся легко интегрировать в энергосистему умного дома.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8516   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: