Представлен новый Honda CR- v. Тот, который для Европы

Комментарии: 3

Продажи нового Honda CR-V в европейской спецификации начинаются осенью этого года, а гибрид доступен будет со следующего года.

Представлен новый Honda CR- v. Тот, который для Европы

Примерно через 18 месяцев после премьеры в Северной Америке, новый Honda CR-V всё же готов к европейскому дебюту. Внедорожник прибудет в Женеву на следующей неделе, чтобы показать всем, что он технологичнее и обладает новыми моторами в линейке.

Говоря о двигателях, новый CR-V станет первым внедорожником Honda, который получит гибридную систему (Intelligent Multi Mode Drive или сокращённо i-MMD), если иметь в виду рынок Старого Света. В состав силовой установки входит 2,0-литровый бензиновый двигатель i-VTEC, работающий по циклу Аткинсона, плюс два электромотора. Автомобиль не имеет обычной коробки передач, и вместо этого тут одноступенчатая трансмиссия с фиксированным передаточным числом.

Представлен новый Honda CR- v. Тот, который для Европы 3

 

На данный момент нет точных показателей мощности и расхода топлива, но зато Honda говорит, что новый CR-V также поступит в продажу с 1,5-литровым двигателем. Он будет сопряжён либо со стандартной шестиступенчатой «механикой», либо с CVT. В Соединенных Штатах данный двигатель обеспечивает отдачу в 190 лошадиных сил и 243 Нм крутящего момента, поэтому ожидайте аналогичные цифры и применительно к машине для Европы. Впервые за многие годы дизельные варианты не планируются.

Представлен новый Honda CR- v. Тот, который для Европы 4

В качестве базового варианта клиенты получат автомобили с приводом на передние колёса лишь, но и полный привод Honda даст за дополнительную плату.

Свежий CR-V чуть больше своего предшественника, и это обстоятельство гарантирует больше места для пассажиров в салоне. Отметим, что авто окажется доступно в семиместной конфигурации. Японский производитель обещает, что третий ряд сидений не будет чисто детским. Отрадно!

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8996   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: