Салон нового Volkswagen Touareg перестаёт являться тайной

Комментарии: 3

Volkswagen дал ещё один взгляд на новое поколение Touareg, которое будет представлено в этом месяце в Китае, а поступит в продажу в июне.

Салон нового Volkswagen Touareg перестаёт являться тайной

Изображения впервые показывают интерьер популярнейшего SUV по имени «Туарег», и, как было обещано, он получает цифровую приборную панель на 12 дюймов. А вот экран информационно-развлекательной системы вообще на все 15 дюймов.

При этом сам экран мы не видим, ибо он повёрнут к водителю. Так более драйверский стиль выходит. Кстати, количество кнопок свели к минимуму, но окончательно от них всё же не избавились.

Салон нового Volkswagen Touareg перестаёт являться тайной 3

 

Volkswagen говорит, что новый Touareg также получит отделку настоящим деревом и алюминием, чтобы повысить статус автомобиля, придать дополнительной роскоши. Скажем, что интерьер Touareg будет иметь много общего с внутренним пространством Passat или Arteon. Концепция оформления и организации кокпита Touareg получила название «Innovision Cockpit».

Салон нового Volkswagen Touareg перестаёт являться тайной 4

Обретение платформы MLB Evo означает, что новый Touareg станет иметь массу общего с внедорожниками, играющими в гораздо более высших лигах: Audi Q7, Porsche Cayenn, Bentley Bentayga, Lamborghini Urus.

Салон нового Volkswagen Touareg перестаёт являться тайной 5

Отметим, что североамериканцы не получат Volkswagen Touareg 2019 модельного года, и им придётся довольствоваться Atlas. Похоже, что внедорожник также не поступит в продажу в Японии. VW Touareg 2019 дебютирует 23 марта в Пекине, но старт продаж ждём к концу июня/началу июля. В России "Туарег" третьего поколения появится тогда же. Производство организуют на заводе в Братиславе, Словакия.

Салон нового Volkswagen Touareg перестаёт являться тайной 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 27836   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: