Новый Audi A6 Avant: великолепный «вагон» с технологичным нутром

Комментарии: 3

Новый универсал Audi A6 Avant может и должен бросить мощный вызов 5-й серии Touring и E-Class Estate.

Новый Audi A6 Avant: великолепный «вагон» с технологичным нутром

В Ингольштадте представили новый практичный A6 Avant. Кузов не только практичен, но и довольно изящный, а коэффициент сопротивления всего 0,27 равен. Говоря о багажном отделении. Оно на 565 литров, но если вам действительно нужно перевозить что-то более объёмное, то вы можете сложить задний диван в пропорции 40:20:40. В таком случае пространства станет намного больше - до 1680 литров. В качестве стандартного оборудования новый A6 Avant имеет пятую дверь с электроприводом.

Все варианты получают «мягкие гибриды»: они наделены приводным стартер-генератором, 48-вольтовой бортовой сетью и отдельным литий-ионным аккумулятором. Моторы стыкуются с семискоростным S tronic или восьмиступенчатым Tiptronic; полноприводная система Quattro по умолчанию. Важно отметить, что, когда машина движется накатом (на скоростях 55-160 км/ч), ДВС вообще отключается. Точная информация по самим двигателям внутреннего сгорания пока не разглашена.

Новый Audi A6 Avant: великолепный «вагон» с технологичным нутром 3

 

Хорошие новости состоят и в том, что салон теперь более просторный, чем у старого A6 Avant: и по длине, и по ширине. При этом интерьер высокотехнологичен, отличаясь сенсорными экранами (10,1-дюймовый и 8,6-дюймовый дисплеи, плюс 12,3-дюймовая полностью цифровая приборная панель, как и на A6 Sedan).

Новый Audi A6 Avant: великолепный «вагон» с технологичным нутром 4

Есть много способов увеличить конечную цену нового Audi A6 Avant 2019-го модельного года. Так, заказать предлагается 21-дюймовые колёса и спортивный пакет S line, а ещё аудиосистему Bang & Olufsen с 19-ю динамиками.

Новый Audi A6 Avant: великолепный «вагон» с технологичным нутром 5

Кстати, для новичка предусмотрели четыре различных типа подвески. Один из них - это адаптивная с пневмоопорами. Матричные фары в ранге опции - тоже интересное решение.

Новый Audi A6 Avant: великолепный «вагон» с технологичным нутром 6

Audi A6 Avant поступит в продажу в самое ближайшее время. Про цены тоже молчат.

Новый Audi A6 Avant: великолепный «вагон» с технологичным нутром 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13152   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    не отразится ли это выключение двигателя на внештатных ситуациях в пути? Например, необходимость резкого обгона или внезапного тормоза?

  • Мигран
    Мигран #
    Ответить

    Огонь!!!!!!!!

  • Марчук
    Марчук #
    Ответить

    Красотка. Хоть одна вместительная модель Ауди 😂

: