Новый Hyundai Santa Cruz — модный пикап, для настоящего ковбоя

Комментарии: 0

Hyundai Santa Cruz - известный на рынке многих стран автомобиль, представленный в кузове пикап. Одно из его преимуществ - привлекательный внешний вид. Несмотря на современное оформление и наличие передовых технологий, этот автомобиль подойдет для настоящего ковбоя.

В оснащении пикапа Hyundai Santa Cruz лежит та же платформа, которую используют для Hyundai Tucson. Поэтому по оформлению и технической части он ближе к обычному легковому авто, нежели к грузовику. Даже внутри прослеживается сходство с родственным Tucson. Светодиодная оптика отлично вписывается в интерьер данной модели, как и радиаторная решетка.

Экстерьер. Широкие колесные арки придают данному автомобилю элегантности. В нижней части по периметру проходит пластик черного цвета, который выступает не только в качестве защиты. Он придает спортивный внешний вид транспорту. Если обратить внимание на заднюю часть, можно отметить небольшую платформу, которая предназначена для транспортировки небольшого груза.

 

Интерьер. Оформление салона почти такое же, как у Tucson. Отличается только рычаг переключения передач. В передней части есть сенсорный дисплей на 10 дюймов. В зависимости от выбранной версии, могут предлагаться и дополнительные опции - кожаная отделка салона, парктроники, камеры, панорама.

Техническая часть. В начальной версии предусмотрен мотор 2.5 на бензине, который выдает 193 л.с. В паре с ним работает 8АКПП. У более дорогих автомобилей за движение отвечает агрегат на 2.5 литра, производительностью 280 л.с. Он работает в паре с роботизированной КПП. Во всех комплектациях реализована система полного привода. Недавно в компании сообщали, что высока вероятность появления на рынке Santa Cruz с системой переднего привода. Стоимость модели составляет 24 000 долларов в начальной версии или 1 617 000 рублей.

Hyundai Santa Cruz - пикап, заслуживающий внимания на современном автомобильном рынке. Из-за особенностей платформы его можно отнести к сегменту легковой техники.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1552   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :