Раскрыты экспортные комплектации кроссовера Chery Omoda 5, замеченного в Москве

Комментарии: 0

Автопроизводитель Chery готовится представить новый Omoda 5 на рынке России. Один из автомобилей уже был замечен в Москве. Новинка сразу привлекла к себе внимание. Пока производитель не предоставляет точной информации о разработке, но в Сеть попадает все больше подробностей.

Напомним, что новый кроссовер в линейке производителя Chery только формально считается таким. На самом деле он уже продавался на рынке Китая. Но так как родные версии и экспортные, как правило, отличаются по техническому оснащению, в Сети не появлялось даже предположений о моторной гамме российского паркетника.

Недавно стало известно, что на экспортный кроссовер Chery Omoda 5 поставляется с двумя силовыми установками на выбор, работающими на бензине. Их рабочий объем составляет 1.5 и 1.6 литра соответственно, а производительность достигает 155 и 195 л.с. Данная информация указана в рекламном буклете для покупателей в Индонезии. Снимок буклета появился на российском форуме владельцев автомобилей Chery.

 

Для рынка Индонезии автомобиль Chery Omoda 5 предлагается в 2 исполнениях. В базовой версии предусматривается много дополнительных опций - дисплей мультимедийного комплекса диагональю 10 дюймов, круиз-контроль, система ABS и система стабилизации. Кроме того, водитель может опираться на данные, передаваемые датчиками давления в шинах.

В старшей комплектации, которая получила наименование Luxury, предусмотрена система контроля слепых зон на проезжей части, а также система удержания транспортного средства в заданной полосе. Еще одна полезная опция - функция предупреждения о фронтальном столкновении. Кроме того, покупатели Chery Omoda 5 в Индонезии могут выбирать 2-цветную окраску кузова. Вероятно, данная опция предоставляется за дополнительную плату. Напомним, что ранее в представительстве компании Chery в России подтвердили, что новый автомобиль появится на рынке уже этим летом.

Компания Chery подготавливает к выходу новую модель Omoda 5. Автомобиль все еще тщательно скрывается от посторонних глаз, но информация о нем постепенно просачивается в Сеть.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1676   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :