Китайский аналог Aurus Arsenal сменил имя на Hongqi HM9 и разочаровал интерьером

Комментарии: 0

Автопроизводитель Hongqi активно занимается развитием собственной модельной линейки. Теперь на рынке будут представлены и минивэны. Специально для внутреннего рынка компания разработала новую модель, которая является аналогом Aurus Arsenal. Речь идет об автомобиле Hongqi HM9. Он удивил своим внешним видом и разочаровал интерьером.

Hongqi - премиальная марка из Китая, которая занимается выпуском транспортных средств. Недавно представители компании рассекретили первый минивэн в линейке. Технические параметры данного транспорта остаются неизвестны, но наименование и оформление салона стали объектом обсуждений. Известно, что длина кузова данного автомобиля составляет 522,2 см. Колесная база равна 320 см. В салоне предусматривается 7 посадочных мест, а третий ряд кресел складывать нельзя.

В качестве силового агрегата производитель решил выбрать двигатель объемом 2 литра с отдачей 252 л.с. Это безальтернативный вариант силового агрегата. Информация о наименовании нового минивэна появилась после того, как в Сети опубликовали фото кузова. Ранее автомобиль был известен только по официальному заводскому индексу C095.

 

В мае модель появилась в каталоге, и ее обозначили как Q8. Такое наименование могло указывать на работу транспортного средства в сфере такси или каршеринга. Но сейчас известно совершенно новое наименование машины - HM9. Это говорит о том, что она станет флагманом в модельной линейке производителя. Что касается внешнего вида, можно отметить фирменный подход компании к дизайну - крупная решетка радиатора, “ангельские” ходовые огни. В задней части кузова фонари оформлены в виде единой панели.

Дорожный просвет у минивэна будет небольшим - всего 12 см. Поэтому потенциальным покупателям можно сразу позабыть о длительных путешествиях по плохим дорогам. Один из минусов нового автомобиля - оформление салона. Во-первых, внутри не предусматриваются привычные экраны, которые сегодня предлагаются почти в каждом автомобиле. Во-вторых, отсутствуют дорогие материалы в отделке и вставки. На втором ряду установлены кресла, которые, очевидно, не имеют большого набора регулировок. Возможно, на рынке минивэн появится в доработанном виде.

Компания Hongqi готовится представить первый минивэн на рынке. Это аналог российского Aurus Arsenal, который не порадовал оформлением салона.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2820   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :