Продажи кроссоверов Chevrolet Tracker в России начнутся 30 августа

Комментарии: 0

Несмотря на то, что многие зарубежные автопроизводители спешно покидают рынок России, он продолжает пополняться новинками. До недавнего времени в данном сегменте было представлено много автомобилей китайского производства. Но уже этим летом в продаже появится американский кроссовер марки Chevrolet. Речь идет о модели Chevrolet Tracker, которая появится на рынке 30 августа этого года.

Выход на рынок России Chevrolet Tracker - не самое значимое событие, но его ждут многие автомобилисты. Ранее сообщалось, что приступят к производству кроссовера в середине лета 2022 года. Компания АО “UzAuto Motors” уже запустила на официальном сайте обратный отсчет до начала продаж нового паркетника марки Chevrolet. Речь идет о модели Tracker 2023 года. Известно, что заниматься сборкой транспортных средств будут на Асакинском заводе.

Как сообщают в компании, продажи нового кроссовера будут запущены в стране 30 августа в 18:00 по московскому времени. Есть информация и о техническом оснащении данной модели. Так, автомобиль уже в базовой комплектации получит светодиодные дневные ходовые огни, цветной дисплей панели приборов. Кроме того, на центральную консоль вынесли сенсорный дисплей диагональю 8 дюймов Chevrolet MyLink. Дополняется мультимедийный комплекс аудиосистемой с 6 динамиками.

 

Среди дополнительных опций - мультируль, кондиционер, система бесключевого доступа и запуск мотора. Кроме того, в стандартном оснащении есть панорама, электропривод и обогрев зеркал заднего вида. Электропривод есть и у стеклоподъемников - передних и задних.

Особое внимание уделяется комплексу систем безопасности. В него входят фронтальные и боковые подушки переднего ряда, а также подушки занавесочного типа. Кроме того, пользователю предлагается камера заднего вида, система контроля давления в шинах и система курсовой устойчивости. В стандартном оснащении представлена антиблокировочная система. Есть функция помощи при движении в горку, задние датчики парковки. Для безопасности юных пассажиров предусмотрели крепления для кресел Isofix.

Итог. В августе этого года в России начнутся продажи модели Chevrolet Tracker. Уже в стандартном оснащении кроссовер получит большое количество опций.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1832   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :