Компания Haval презентует новый кроссовер Haval Dargo для России 8 июня 2022 года

Комментарии: 0

Крупный производитель из Китая Haval запланировал презентацию нового автомобиля на рынке России. Речь идет о модели Haval Dargo, которая будет официально представлена уже 8 июня этого года. На это же время запланировано начали реализации кроссоверов.

В скором времени новый паркетник китайского производства будет представлен на рынке России. Данный автомобиль только формально можно назвать китайским, так как его сборка уже налажена на производственной площадке, расположенной в Тульской области. Официальная презентация новинки состоится уже 8 июня этого года.

Одна из особенностей - оформление интерьера автомобиля. Так, в салоне предусматривается крупный дисплей, диагональ которого составляет 12.3 дюйма. Для панели приборов экран на 10.25 дюйма. Кроме того, для пользователя предусмотрен проекционный дисплей. Рядом с местом для пассажира разместили штурманскую ручку, а на тоннель вынесли шайбу селектора КПП.

 

Все кресла автомобиля получили отделку из перфорированной кожи и алькантары. Первый ряд дополнительно оснащен системой вентиляции. Для удобства автомобилист может регулировать кресло в 8 положениях. Кроме того, можно активировать функцию массажа. В салоне предусматривается блок для беспроводной зарядки смартфонов и прочих гаджетов. Дополняется оформление нового кроссовера Haval Dargo панорамной крышей.

В списке опций есть электрический привод двери багажника, функция парковки в автоматическом режиме. Особое внимание производитель решил уделить безопасности данного транспортного средства, поэтому в комплектации предусмотрено сразу 7 подушек. Одна из них расположена в коленной зоне. В компании отмечают, что новинка оснащена системой автопилотирования уровня L2. Она работает на основе данных 14 радаров и 5 камер.

Силовой агрегат транспортного средства можно запускать при помощи мобильного приложения My Haval. Есть ряд других функций, которые становятся доступны с таким приложением - разблокировка дверей, активация обогрева и настройка климатической установки. Напомним, что в качестве силового агрегата в Haval Dargo используется бензиновый двигатель на 192 л.с., который работает в паре с роботизированной КПП на 7 ступеней. Кроме того, для автомобиля предусматривается система переднего или полного привода.

Итог. Haval Dargo - новый кроссовер, который в ближайшее время появится на рынке России. Производитель планирует провести презентацию модели уже 8 июня этого года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2976   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :