Компания Chery привезла новые кроссоверы Tiggo 7 Pro в РФ

Комментарии: 0

Автопроизводитель Chery официально представил на рынке России обновленные автомобили Tiggo 7 Pro. Информация о выходе новинки появлялась и ранее, но сейчас есть возможность осмотреть кроссоверы на снимках.

Китайская компания Chery привезла в Россию первые партии автомобилей модели Tiggo 7 Pro. На свежем снимке представлено сразу 2 машины в белом цвете кузова. Эксперты утверждают, что это 2 разные комплектации одной модели. По предварительной информации, производитель привез их в Россию, чтобы официально получить ОТТС.

На двери багажника можно увидеть шильдик, который имеет надпись “Max”. Поэтому полное наименование автомобиля будет следующим - Chery Tiggo 7 Pro Max. Больше внимание привлекает тот факт, что на кузове нет шильдика AWD. Либо производитель не стал его устанавливать, либо автомобили не будут оснащаться системой полного привода.

 

Если рассматривать исключительно внешний вид автомобилей, можно заметить некоторые изменения. Так, модель по дизайну будет почти точно копировать китайский Tiggo 7 Plus. В передней части кузова можно увидеть решетку радиатора с 6 углами, которую перевернули обратной стороной. На пятой двери нет логотипа - вместо него используется наименование марки. Такое решение позволило соединить задние фонари в единый блок.

Оформление салона отсылает к роскошному сегменту. По тематике все приближено к модели Tiggo 8 Pro, которая предлагает более широкий функционал. Главная особенность - единый экран, который включает панель приборов и мультимедийный блок. Диагональ дисплея не раскрывается.

Информации о технической части автомобиля не так много. На рынке Китая кроссовер предлагается с турбированными двигателями рабочим объемом 1.5 и 1.6 литра. Их производительность составляет 156 и 197 л.с. Эксперты полагают, что для рынка России данные моторы будут дефорсированы до 147 и 186 л.с. соответственно. Работают моторы в паре с роботизированной коробкой передач. Кроме того, в Китае предлагается версия с мягким гибридом.

Автопроизводитель Chery привез в Россию первые образцы Tiggo 7 Pro. Автомобили сменили внешний вид и получили новое оформление салона.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1940   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :