Новый кроссовер Haval Cool Dog заметили без камуфляжа перед дебютом

Комментарии: 0

Новый китайский паркетник Haval Cool Dog был замечен без камуфляжа до официального дебюта. Снимки новинки попали в Сеть, где стали предметом обсуждений. Известно, что это полноценное серийное исполнение, которое больше не претерпит изменений до выхода на рынок. В скором времени производитель запустит продажи модели.

В Сети появились снимки с участием нового китайского кроссовера Haval Cool Dog. Известно, что автомобиль был замечен на парковке в Китае. По предварительной информации, продажи новинки начнутся уже в июне этого года. Есть информация и о стоимости паркетника. Стартовая комплектация оценивается в 104 900 юаней или 980 000 рублей. Топовая версия будет предлагаться покупателям за 130 000 юаней или 1 200 000 рублей.

Напомним, что впервые автомобиль был показан на автосалоне в Шанхае в прошлом году. Но на тот момент это был концепт, который получил наименование X-Dog. В основе данного паркетника лежит платформа L.E.M.O.N. Автомобилистам в России она известна по моделям Jolion и Dargo.

 

Есть информация о габаритах нового кроссовера. Так, длина кузова составляет 452 см, а колесная база - 271 см. В оформлении есть много интересных элементов, в том числе передняя оптика. Фары здесь представлены в круглом формате и имеют отсылку к ретро-машинам, ходовые огни имеют форму креста.

В салоне автомобиля наблюдается оформление, которое схоже с дизайном крупного внедорожника Tank 300. Так, от него позаимствовали рычаг коробки передач и рулевое колесо. Есть сразу 2 дисплея мультимедиа, один из которых находится перед пассажиром переднего ряда. Автомобиль получил цифровую панель приборов и блок беспроводной зарядки для гаджетов. За движение отвечает турбомотор на 184 л.с. и 7-ступенчатый робот. Известно, что в будущем на рынке будут представлены версии с силовым агрегатом рабочим объемом 2 литра. Кроме того, в линейке появятся гибридные исполнения.

Серийная версия Haval Cool Dog была замечена на парковке в Китае. Автомобиль представлен в финальном оформлении, так как в ближайшее время будут организованы продажи.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2708   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :