Рассекречена внешность Toyota Crown нового поколения

Комментарии: 0

Экстерьер версии Toyota Crown, в рамках смены генераций, должен претерпеть ряд радикальных изменений. В Сети опубликовали патентные изображения предлагаемой новинки. Модель могут лишить кузова седан и предложить черты так называемого кросс-купе.

В сравнении с нынешним образцом Crown, основные изменения, предложенные в рамках патентов, заключаются в новом силуэте модели. Классический трёхобъёмник превратят в фастбек, в котором линия крыши динамично опускается к задней части автомобильного бампера. Ещё в патентных документах значится подоконная линия, которая необычно изогнута в области задних крыльев транспортного средства Toyota.

У Toyota Crown исчезнет вертикальная радиаторная решётка. Вместо неё авто оснастят бампером с очень большим эффективным воздухозаборником, который напоминает аналогичный элемент в нынешнем варианте Camry. Для модели предусмотрели рельефный капот и принципиально иную головную оптику.

Патентная документация позволяет предположить, что автомобильная платформа Toyota Crown сможет обеспечить немного увеличенный размер дорожного просвета. Это косвенно подтверждает лёгкий обвес из некрашеного надёжного пластика.

 

Согласно другой версии, автобренд предложит для Crown вседорожный вариант по образцу актуальных Volkswagen версии Alltrack либо Mercedes в исполнении All-Terrain. По заявлению экспертов, Crown должен стать выше на 8,5 см. Транспортное средство также увеличится в вопросе прочих габаритов. Однако колёсная база новой модели Toyota станет меньше на 7 см. Пока неясно, какие силовые агрегаты получит новое транспортное средство.

В завершении стоит отметить, что «вседорожная» Toyota Crown должна появиться на авторынке в виде подзаряжаемого гибрида и полноценного электрокара. Между тем, новинка может опять стать глобальной моделью. К примеру, автопроизводитель собирается в первый раз за шестьдесят лет запустить новую Crown в продажу на американском авторынке.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1328   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :