Новый BMW X3: первые шпионские фото

Комментарии: 0

Немецкий автобренд BMW вывел на дорожные испытания первый прототип современного кросса X3 новой генерации. В Сети опубликовали ряд снимков вездесущих фотошпионов, которые демонстрируют закамуфлированное транспортное средство.

Согласно предположениям, модель будет преображена в аналогичном стиле, как и в случае представленной в недавнем времени версии BMW X1. В рамках авторынка современный вседорожник должен появиться не раньше 2024-го года.

Хотя авто одето в камуфляжную защиту, на нём просматривается радиаторная решётка, а также новая автомобильная оптика. Для прототипа предложили модифицированную подоконную линию, а также более гладкие боковины, для которых характерен менее развитый рельеф. Имеются предположения, что тестирование кроссовера осуществляют уже в серийной версии автомобильного кузова.

Фотошпионы не смогли получить доступ к интерьеру. По всей видимости, на BMW в исполнении X3 будет применён аналогичный цифровой кокпит, как и в случае прочих новинок автобренда. Для него предлагается два больших дисплея.

 

Предположительно, BMW X3 будет построен на базе 3-series. Для кросса предложат набор двигателей внутреннего сгорания, а в перспективе полностью электрическое исполнение по примеру версии iX1 марки BMW.

Согласно одной из гипотез, запечатлённое на фото транспортное средство представляет собой версию M40i. Речь ведётся об одном из самых мощных вариантов в семействе.

В завершении стоит отметить, что актуальная генерация кроссов X3, а также X4 была подвержена плановому рестайлингу летом прошлого года. Из этого можно сделать вывод, что скорее всего новая модификация BMW будет представлена уже в следующем году. В продаже автомобиль должен появиться не ранее 2024-го года. Пока неизвестно о сроках обновления соплатформенной версии X4 в кузове кросс-купе.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1464   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :