Всю партию «микровнедорожника» Citroen My Ami Buggy раскупили за 17 минут

Комментарии: 0

Все пятьдесят экземпляров небольшой электрической версии Citroen My в исполнении Ami Buggy, которые были запланированы к производству, распродали будущим автовладельцам примерно за 17 мин 28 сек.

По заявлению экспертов, эти транспортные средства можно было купить в режиме онлайн через глобальную Сеть. Руководители фирмы Citroen заявили, что самому оперативному покупателю удалось пройти полный цикл приобретения Ami Buggy всего за 2 мин. 53 сек. Между тем, желающих владеть таким электрокаром в итоге оказалось намного больше, чем было выпущено самих Citroen My Ami. Речь идёт об 1,8 тыс. человек.

Buggy от стандартной модификации Ami отличается оформлением в виде внедорожно-пляжного варианта. Для данного современного электрокара предусмотрели «калитки» из специальных металлических трубок, которые заменили автомобильные двери.

Транспортное средство получило тканевую крышу и детали, которые придают лёгкое ощущение так называемой брутальности. Речь ведётся о доработанных бамперах и фактурных колёсных дисках. Помимо всего прочего, для каждой такой машины предусмотрена именная табличка в автомобильном салоне.

 

Внедорожная модификация похвастается штатной силовой установкой, сохранённой от электрокара. Этот двигатель способен генерировать 8 лошадиных сил. Данный Buggy на одном заряде способен преодолеть до 70 км.

Базовый вариант Citroen Ami на французском авторынке расценивается от 7,4 тыс. евро не учитывая государственные субсидии. Стоимость версии Buggy автобренд пока не уточнил.

В завершении стоит отметить, что аналогичную модель под названием Rocks‑e планирует выпустить автобренд Opel. Это транспортное средство получит доработанный дизайн. Rocks‑e, как в случае электромобиля Citroen, похвастается коммерческой вариацией исполнения.

Помимо этого, Opel представил на основе электрической версии пожарную машину специально для собственного автозавода, расположенного на территории Рюссельсхайма.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1316   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :