Компания Chevrolet показала на видео небольшой, но суровый пикап

Комментарии: 0

Автобренд Chevrolet опубликовал видеотизер, который посвятили грядущей запланированной премьере заряженного варианта среднеразмерного Colorado в кузове пикап.

Актуальная генерация модели появилась на американском авторынке в 2015-ом году. Вполне возможно, что помимо версии ZR2 может состояться дебют серьёзно обновлённой модификации стандартной Colorado. Это подтверждается самим автопроизводителем. Пикап, премьеру которого назначили на 28 июля, назвали «абсолютно новым».

В Сети опубликовали тизер, демонстрирующий переднюю часть Colorado ZR2. Авто получило другую оптику, бампер с большими эффективными воздухозаборниками и «кенгурин». По заявлению представителей Chevrolet, специальная силовая накладка способна осуществлять блокирование работы фронтальной удобной камеры. Это сказывается на точности работы технологии HD Surround Vision.

Таким образом фирма намекает на новую опцию, подготовленную для машины. Дебют Colorado в исполнении ZR2, состоится с четырёхдверной автомобильной кабиной. Авто в кузове пикап должно появиться с силовой поперечиной.

Пока неизвестно, какие доработки должна получить данная версия. Согласно предположениям, кроме модернизированной автомобильной подвески и альтернативных амортизаторов, горячая модификация пикапа может получать один из двигателей от старшего варианта Silverado. Например, речь может идти о 2,7-литровой «турбочетвёрке» на 310 «лошадей». Крутящий момент составляет 569 Нм.

 

Для Chevrolet Cilverado версии ZR2 основную конкуренцию составит Ford Ranger в исполнении Raptor, который в феврале дебютировал в модификации для европейского авторынка. В техническом вопросе Ranger Raptor проигрывает в мощности современной будущей новинке. Его трёхлитровая турбированная силовая установка V6, генерирует 288 лошадиных сил (491 Нм).

В завершении стоит отметить, что характеристики данного пикапа для североамериканского авторынка пока не озвучивали. Там ему придётся соперничать с новой Colorado.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1576   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :