Дизайн новой Honda Accord рассекретили на патентах

Комментарии: 0

Японский автопроизводитель Honda ведёт подготовку к выходу модели Accord новой генерации в кузове седан. Уже стало известно, какой внешний вид получило данное транспортное средство.

В глобальную Сеть просочились изображения авто, сделанные в бразильском патентном ведомстве. Из опубликованных в интернете рисунков видно, что для новой Honda Accord предложили абсолютно новый внешний вид, как и в случае последних моделей автобренда.

Изображения демонстрируют новые элементы головной оптики и радиаторной решётки под стилистику японской Honda Civic. Седан похвастается плоским капотом и динамичным силуэтом под стиль фастбека. Транспортное средство похвастается другими задними фонарями, получившими развитую современную светотехнику. Также стоит отметить лаконичные автомобильные бамперы.

По заявлению экспертов, детали данных изображений согласованы с внешностью ранее опубликованных фотографий тестовых прототипов модели Honda Accord. Пока неясно, каким образом поменяется моторная гамма японского седана.

 

Например, на авторынке Соединённых Штатов предлагается Honda Accord с полуторалитровыми турбодвигателями, генерирующими 192 лошадиные силы либо двухлитровыми турбированными силовыми установками на 252 л.с. Ещё предлагается гибридный агрегат на основе 2-литрового «атмосферника» на 212 лошадиных сил.

Последней новинкой бренда Honda стала версия кросса CR-V новой генерации. Это транспортное средство оснащается полуторалитровой «турбочетвёркой» и гибридным приводом.

По всей видимости, Accord будет следующей версией, которую представит автобренд. Из этого следует, что седан должен дебютировать в конце текущего либо в начале следующего года.

В завершении стоит отметить, что японская компания Honda опубликовала в интернете очередной видеотизер, посвящённый культовой версии хот-хэтча Type R нового поколения.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5068   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :