В Россию впервые за полгода привезли кроссоверы GAC GS5

Комментарии: 0

У отечественных автодилеров китайского бренда GAC в скором времени появятся кроссы GS5, ушедшие с авторынка в конце 2021 года. Партию кроссов уже заметили на одной из отечественных стоянок.

По заявлению представителей автобренда, эти транспортные средства будут реализовывать по старым расценкам, но в довольно дорогих комплектациях. О количестве ввезённых на отечественный авторынок кроссов пока ничего неизвестно. Согласно информации представителей российского офиса GAC, транспортные средства начнут ввозить в автодилерские центры не поздней будущей недели.

Вседорожные модификации приехали на территорию Российской Федерации только с одной силовой установкой. Речь ведётся о полуторалитровом турбомоторе, генерирующим 137 лошадиных сил. Показатель крутящего момента достигает 216 Нм. Агрегат сочетается с шестидиапазонной АКПП и переднеприводной системой. Модификацию GAC GS5 станут реализовывать в 2-х топовых комплектациях. Речь ведётся о Premium и Luxe.

Для первой характерно использование светодиодной оптики, салонной кожи, двухзонного климат-контроля и различных подогревов. Вторая получила панорамное остекление, атмосферную подсветку салона, а также ряд прочих интересных элементов.

 

На официальном сайте GAC в РФ значится, что в настоящее время вседорожная модификация GS5 в исполнении Luxe стоит 2,409 млн. руб. За комплектацию Premium придётся выложить 2,559 млн. руб.

В завершении стоит отметить, что в первый раз о возможности возобновлений поставок кроссоверов GAC GS5 на отечественный авторынок стало известно ещё в марте текущего года. При этом за 2022 год компания GAC не реализовала ни одной внедорожной версии GS5. По заявлению экспертов, авто закончились в начале ноября.

Согласно имеющимся предположениям, фирма предпочла сосредоточить свои усилия на продвижении в России более дорогих и маржинальных современных моделей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1860   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :