Опубликованы фотографии интерьера нового Geely Atlas с экраном в стиле Tesla

Комментарии: 0

Фирма Geely опубликовала в глобальной Сети ряд изображений интерьера кросса Boyue L, который известен на отечественном авторынке под именем Atlas.

Со сменой генерации в транспортном средстве был радикально переработан кузов, а также салон. Модель оснащается огромным вертикальным дисплеем мультимедиа системы под стиль Tesla.

13,6-дюймовый медиа дисплей похвастается разрешением 1440х1920 пикселей. Данный монитор с 10.2-дюймовый цифровой приборной панелью предлагается в базовой комплектации.

Систему используют совместно с платформой Qualcomm, которая получила восьмиядерный чип Snapdragon SA8155P. В авто просматривается только одна физическая кнопка. Речь идёт о включателе аварийной сигнализации. Эта кнопка разместилась под монитором.

 

698e74f2cdb623abe1f35521c736413f_w650.jpg

Практически всё пространство автомобильной консоли между креслами занимает пара подстаканников с электронным джойстиком КПП. Опционально Geely Atlas комплектуют проекционным 25,6-дюймовым дисплеем, аудиосистемой Harman Infinity на одиннадцать динамиков, передними креслами с вентиляцией, а также обогревом.

В число интересных цветовых решений вошёл максимально светлый автомобильный салон, получивший белые кресла. Пока что отсутствуют подробности, касающиеся комплектаций и расценок транспортного средства на китайском авторынке. Также держаться в секрете сроки появления новинки в Российской Федерации.

Если для модели прошлой генерации в качестве базы предлагалась собственная платформа, то основой новой Atlas станет СМА фирмы Volvo. Длина кросса составляет 4,76 м. Авто появится на авторынке с бензиновой турбированной полуторалитровой «четвёркой» на 181 лошадиную силу и двухлитровым агрегатом на 218 «лошадей». Пока что у автомобиля отсутствует полноприводная система.

В завершении стоит отметить, что в российский парк каршеринга платформы Яндекс Драйв поставили современные кроссы модели Geely Coolray.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1548   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :