Audi Q5L специально для Китая. Особенность – удлинённая колёсная база

Комментарии: 1

Audi «растянула» Q5 специально для китайских клиентов. Машину показали на Пекинском автосалоне-2018.

Audi Q5L специально для Китая. Особенность – удлинённая колёсная база

Audi Q5 вырос на 88 миллиметров в плане длины, чтобы повысить комфортность нахождения в салоне задних пассажиров. Q5L даёт лишние 110 мм пространства для сидящих сзади. Грузовое пространство остаётся тем же - 550 литров. Объём багажного отсека увеличивается до 1550 литров при сложенных задних сиденьях.

Audi планирует продавать Q5L в Китае, предлагая выбор из пяти различных комплектаций: Vogue, Lifestyle, Design, Sport и Sport plus. Все они хорошо оборудованы, так как даже версия начального уровня отличается трёхзонным климат-контролем и возможностью интеграции смартфона. Начиная с Lifestyle и выше, Audi порадует информационно-развлекательной системой MMI с навигацией и плюс полностью цифровой приборной панелью. Фантастическую звуковую систему Bang & Olufsen тоже нельзя оставлять без внимания.

Audi Q5L специально для Китая. Особенность – удлинённая колёсная база 3

 

Мощность обеспечивается 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом - либо 190 л.с., либо 252 л.с. С мотором меньшей отдачи Q5L достигает 62 миль в час (100 км/ч) за 8,6 секунды, тогда как «четвёрка» в 252 «кобылы» делает то же самое за 6,7 секунды. Двигатель стыкуется исключительно с семиступенчатой коробкой передач S tronic. Несомненно, фирменная черта «Ауди» присутствует - это полноприводная система Quattro.

Audi Q5L специально для Китая. Особенность – удлинённая колёсная база 4

Q5L будет производиться на совместным предприятием FAW-VW на севере Китая, в Чанчуне. Продажи Q5 L начнутся этим летом. Про ценовую политику на данный момент сведения какие-либо полностью отсутствуют.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7652   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Марчук
    Марчук #
    Ответить

    Класс! Для ауди это реальный прорыв. Ибо Ауди и пространство салона-мало совместимые вещи😂😏

: