Fiat 500X Blue Sky Edition: крошечный кроссовер стал несколько роскошнее

Комментарии: 3

Fiat подготовила 500X Blue Sky Edition - данная особая версия положена только североамериканскому рынку.

Fiat 500X Blue Sky Edition: крошечный кроссовер стал несколько роскошнее

500X Blue Sky Edition - это, по сути, машина в щедрой комплектации Pop с девятиступенчатой автоматической коробкой передач, но только оснащённая ещё куда богаче. Итак, что нового? Специальная версия имеет: люк с электроприводом, 17-дюймовые легкосплавные диски, противотуманные фары. Такой кроссовер от Fiat получил и множество хромированных акцентов, заметных на дверных ручках и корпусах зеркал заднего вида.

Эти "премиальные штрихи", добавленные итальянской маркой, заметно повышают «степень самооценки» счастливого обладателя представленного автомобиля. Немаловажный факт, ведь к "Фиатам" часто люди относятся немного скептически, считая их простенькими и совершенно лишёнными "налёта" премиума. Покупатели смогут выбрать один из следующих 4 цветов: Nero Cinema, Grigio Graphite, Bianco Gelato, Blue Sky Metallic. Все они очень подходят авто.

Fiat 500X Blue Sky Edition: крошечный кроссовер стал несколько роскошнее 3

 

Видимо, сказать об интерьере особенно и нечего (изображения, по крайней мере, в настоящее время не доступны), но в Fiat упоминают, что они добавили эксклюзивные тканевые сиденья с синим рисунком. Поверить придётся. Проверить не можем.

Пакет Blue Sky Edition стоит дополнительные $1 495-$1 195. В зависимости от того, передний или задний привод вам нужен. Машины доберутся до дилеров Fiat в Соединённых Штатах уже в течение этой весны.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7084   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: