Range Rover Velar получил обновление. Какое? Узнаете!

Комментарии: 2

Range Rover Velar получил широкий спектр усовершенствований, но только не во внешности.

Range Rover Velar получил обновление. Какое? Узнаете!

Самое важное, что появились новые предложения по моторам. Дизель D275 V6 дарит 275 «лошадей», обеспечивает крутящий момент в 625 Нм. Цена такого Velar составляет 49 740 фунтов стерлингов, что примерно на 2 000 фунтов больше, чем за версию D240. Ещё отметим второй новый двигатель - 3,0-литровый бензиновый V6 с нагнетателем (340 л.с. и 450 Нм крутящего момента). Им оснащена модификация P340.

Некоторые из бензиновых вариантов также получают более вместительный 82-литровый топливный бак (против прежних 63 литров). Какие? Те, которые идут с 380-сильным, новым 340-сильным 3,0-литровыми компрессорным V6, а также 2,0-литровыми моторами Ingenium.

Range Rover Velar получил обновление. Какое? Узнаете! 3

 

«Мы дали клиентам Range Rover Velar больше выбора. Получить идеальный Range Rover Velar теперь проще, чем когда-либо », - сказал глава JLR по маркетингу и продукту Финбар Макфол.

Обновление связано не только с моторной гаммой. Например, обивка сидений тканью Kvadrat доступна для большего числа имеющихся модификаций. По безопасности тоже всё ещё лучше. Так, появился адаптивный круиз-контроль с функцией ассистента рулевого управления. Velar после обновки стандартно имеет систему экстренного торможения, камеру заднего вида, функционал по мониторингу состояния водителя и прочее.

Что касается опций важных и нужных. Тут самое интересное - Adaptive Dynamics. Благодаря ей, Range Rover Velar теперь вообще превосходно чувствует себя на дороге. Система работает за счёт того, что происходит отслеживание хода колёс 500 раз в секунду и движения кузова 100 раз в секунду. Подкалибровать, таким образом, можно повадки легко. Это касается и асфальта, и бездорожья.

У нас ждите машину в августе. Ближе к тому времени и с ценами всё станет ясно.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11032   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: