Kia Sportage пережил фейслифтинг и получил плюс гибридное исполнение

Комментарии: 1

Kia «выбросила» в Сеть первые официальные изображения и важные подробности относительно обновлённого компактного кроссовера Sportage.

Kia Sportage пережил фейслифтинг и получил плюс гибридное исполнение

Безусловно, самая важная деталь, которую вы должны знать о новинке, так это то, что «Спортейджу» отныне положена и силовая установка EcoDynamics+. В её «составе» - 2,0-литровый турбодизель и 10-киловаттный электромотор. Он служит стартером и плюс параллельно генератором. Конечно, присутствует и компактная литий-ионная батарея. Вся система функционирует при напряжении в 48 вольт. В соответствии с новыми и более строгими стандартами WLTP, сокращение выброса CO2 составляет целых четыре процента. Если вы разгоняетесь, то электромотор помогает ДВС, делая машину динамичнее, когда тормозите - электродвигатель накапливает энергию в батареях.

Kia предоставляет право взять машину и с ещё одним новым для «Спортейджа» мотором - с 1,6-литровым CRDI. По заверению разработчиков, это самый чистый дизельный двигатель компании на сегодняшний день. Он доступен в двух мощностных конфигурациях: 115 л.с. или 136 л.с. Данный движок сменил 1,7-литровый. Топ-версия предлагается с полным приводом и «роботом» семискоростным. Кстати, этот же двигатель в начале года появился на европейской спецификации Optima.

Kia Sportage пережил фейслифтинг и получил плюс гибридное исполнение 3

 

Автомобиль обновился и внешне. Также скажем, что новенький Sportage обретает иные колёсные диски (размером от 16 до 19 дюймов). В салоне вас встречает новый руль и пересмотренная панель приборов. Kia предлагает и новую двухцветную обивку сидений. Комплектация GT Line предусматривает чёрную кожу и красные контрастные акценты. За безопасность отвечают: система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль и прочее.

Kia Sportage пережил фейслифтинг и получил плюс гибридное исполнение 4

Kia начнёт поставки свежих Sportage клиентам из Европы в третьем квартале. Отличное предложение, на наш взгляд. А как вам?

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14280   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Марчук
    Марчук #
    Ответить

    сам по себе спортэйдж не люблю. А вообще марка хорошая👍🏻

: