Brabham BT62 хорош. Видео с трека это лишний раз доказывает

Комментарии: 3

Brabham BT62 покорил всех уже по картинкам. Видеозапись с трека вообще «убивает»!

Brabham BT62 хорош. Видео с трека это лишний раз доказывает

Brabham вернулся. Чемпион 2009 года в Ле-Мане и сын покойного Джека Брэбема, а это мы про Дэвида Брэбема, возродил легендарную марку. И, судя по всему, первый продукт компании - чертовски классная машина. BT62 дебютировал ранее в этом году. Он оснащён 5,4-литровым V8 в 710 лошадиных сил. Всё это здорово, но только сейчас мы увидели суперкар в деле, на настоящем гоночном автодроме.

В новом видео, выпущенном Brabham, BT62 в камуфляже гоняет по «кольцу» Филлип-Айленд (Австралиия). Клип длиной менее чем две минуты, но в нём мы видим весь сумасшедший потенциал новичка.

Brabham BT62 хорош. Видео с трека это лишний раз доказывает 3

 

В описании к ролику Brabham указывает, что BT62 был «спроектирован и разработан для максимальной производительности, которой нет ни у какого другого автомобиля». Мы этим словам верим, ибо масса в 972 кг уже говорит о многом. Суперкар, кстати, производит колоссальные 1200 килограммов прижимной силы, превосходя даже McLaren Senna.

Brabham BT62 хорош. Видео с трека это лишний раз доказывает 4

«Наша первая машина, созданная с чистого листа бумаги, пишет для Brabham очередную главу истории, в то же время почитая славное прошлое марки», - сказал Пол Бирч, главный инженер.

Brabham BT62 хорош. Видео с трека это лишний раз доказывает 5

Окажется выпущено всего 70 экземпляров BT62. Первые 35 будут отличаться уникальными цветовыми решениями. Стоимость составит один миллион фунтов стерлингов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9212   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: