Вопреки традиции: GMC Sierra Elevation теперь и с «турбочетвёркой»!

Комментарии: 1

GMC Sierra нового поколения в исполнении Elevation базово идёт с «турбочетвёркой».

Вопреки традиции: GMC Sierra Elevation теперь и с «турбочетвёркой»!

Sierra Elevation - это огромный пикап. Чисто американский. Однако чего-то в нём не хватает. Не правда ли? Точно - хрома! В версии Elevation пикап действительно лишился всего блестящего. Тем не менее, он по-прежнему хорошо смотрится. Просто несколько по-другому.

В салоне находим восьмидюймовый экран информационно-развлекательной системы. Покупатели могут получить премиум-версию мультимедиа, и тогда радуйтесь более высокому разрешению экрана и распознаванию голоса. Также доступна стереосистема Bose с семью динамиками. Хорошие всё новости!

 

Под капотом стоит 2,7-литровый четырёхцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который производит 310 лошадиных сил и 472 Нм крутящего момента. В этом главный шок и состоит! Кстати, такой двигатель и на Silverado теперь тоже ставится. Мотор стыкуется с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Не хотите экспериментов? Привыкли видеть на американских пикапах исключительно могучие движки? Для вас тогда бензиновый V8 5.3 c системой гибкого отключения цилиндров Dynamic Fuel Management. Важно, что в начале 2019 года GMC также предложит Sierra Elevation с 3,0-литровым турбодизелем Duramax LM2. Ему в «партнёры» назначат «автомат» с 10-ю скоростями.

Если планируете ездить часто и много по бездорожью, есть смысл взять для своего GMC дополнительный пакет X31 Off Road. И что получите? Вот это: «раздатку» с понижающей передачей, блокировку заднего дифференциала, электронного помощника при спуске с горы, амортизаторы Rancho. Впрочем, до Sierra AT4 ему так и не дотянуться.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10248   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Мигран
    Мигран #
    Ответить

    Хорошее решение приняли по компановка модели. И ему не обязательно дотягиваться до сиеры, он такой какой есть.

: