Mil-Spec делает Hummer H1 ещё более грозным воином

Комментарии: 0

Компания Mil-Spec Auto из США сделала из Hummer H1 настоящего воина.

Mil-Spec делает Hummer H1 ещё более грозным воином

Мы бы и не назвали внедорожника более хардкорного, милитаристского, чем Hummer H1. И всё равно вокруг нас есть люди, кому этого мало. Мало показалось и владельцу данного «Хаммера», обратившегося за помощью к тюнеру Mil-Spec.

На машине установлен 6,6-литровый турбодизель Duramax V8, настроенный на отдачу в 500 лошадиных сил. Направляется мощность ко всем четырём колёсам через шестиступенчатую автоматическую коробку передач Allison. Данный «бульдозер» набирает первую «сотню» всего за 6,8 секунды. Важный момент: это только на первом этапе доработок! Так, Mil-Spec предлагает ещё Stage 2 и Stage 3, а потому «сканунов» может быть вообще запредельно много. А вот сколько - не сообщается.

Mil-Spec делает Hummer H1 ещё более грозным воином 3

 

Шасси также полностью переделано, а кузов покрыт порошковым покрытием. Плюс кабина отличается лучшей звукоизоляцией. Интерьер щедро отделан алюминием, кожей, водонепроницаемыми материалами. Внутри вы найдёте четыре индивидуальных кресла - никакого «дивана» на втором ряду. Рулевое колесо - Momo Prototipo.

Mil-Spec делает Hummer H1 ещё более грозным воином 4

Авто даже оснащено аудиосистемой JL с усилителем. Bluetooth, USB-порт, камера заднего вида и масса всего иного делают из этого аппарата уже не армейский «танк», а нормальную повседневную машину.

Mil-Spec делает Hummer H1 ещё более грозным воином 5

Стоит «Хаммер» от Mil-Spec 218 499 долларов. Наверное, цена вполне закономерна. Ведь второго такого внедорожника вы не сможете повстречать!

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9676   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :