В сети появились живые фото конкурента Skoda Kodiaq от Seat

Комментарии: 3

Испанский автопроизводитель Seat вот-вот представит новый кроссовер, который будет не просто флагманом концерна, но и будет прямым конкурентом Skoda Kodiaq.

В сети появились живые фото конкурента Skoda Kodiaq от Seat

Фотошпионы поймали Seat на тестовых испытаниях.

Надо отметить, что это уже третий кроссовер от испанцев. И вот Seat приготовил уже новый флагманский автомобиль, который, благодаря соцопросу, будет именоваться Tarraco.

В сети появились живые фото конкурента Skoda Kodiaq от Seat 3

 

В прошлом году проскакивала информация о кроссовере, и даже были в интернет выложены парочку тизеров. И вот сейчас машину увидели на живых снимках.

В сети появились живые фото конкурента Skoda Kodiaq от Seat 4

Правда, надо отметить, что фотографии весьма расплывчаты, но видно, что автомобиль тестируется без камуфляжа. Никаких данных о новом авто ещё нет, правда известно, что он будет конкурентом Skoda Kodiaq.

Анонс Seat Tarraco ожидается в середине осени 2018 года на Парижском автошоу. Но не исключается, что первый показ кроссовера будет у себя дома, в Испании.

Ожидается, что внедорожник будет производиться в Вольфсбурге, и будет 5-местным, а также семиместным. В линейке движков будет несколько бензиновых моторов (TSI) и дизелей (TDI). Базовым вариантом Seat будет только переднеприводным, но вариативно покупатель может заказать и все ведущие колеса.

Сейчас у Seat два паркетника: компактный Arona и Ateca. Первая машина имеет ценник от 1 060 000 руб., вторая - от 1 355 000 руб.

В нашей стране из-за низкого спроса компания свои машины не предлагает.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 17976   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: