Следующее поколение Peugeot 208 GTi может выйти в полностью электрической версии

Комментарии: 3

Топ-менеджер компании Peugeot Пьер Импарато заявил, что уже в марте 2019 года в рамках Женевского автосалона будет представлена новая версия Peugeot 208 GTi и не исключено, что она будет полностью электрической.

Следующее поколение Peugeot 208 GTi может выйти в полностью электрической версии

Глава французской автокомпании в интервью британскому изданию не вдавался в подробности, но намекнул на перспективы появления полностью электрического 208 GTi.

Он только сказал, что отныне покупатели смогут выбирать между традиционной трансмиссией и электрической установкой, добавив, что это также подразумевает и GTi.

Следующее поколение Peugeot 208 GTi может выйти в полностью электрической версии 3

 

Основная идея компании - избегать любых различий между автомобилем с двигателем внутреннего сгорания и EV, предлагая клиентам больше вариантов на выбор.

Следующее поколение Peugeot 208 GTi может выйти в полностью электрической версии 4

Еще одна причина, по которой Peugeot охватывает электрификацию вплоть до уровня GTi, связана с более строгими нормами выбросов, которые вступят в силу в Европе с 2020 года.

Следующее поколение Peugeot 208 GTi может выйти в полностью электрической версии 5

В итоге Пьер Императо пообещал, что у Peugeot будут автомобили с электрическим электричеством мощностью до 536 лошадиных сил, что даже превышает силовые возможности вышеупомянутого 308 R Hybrid.

Пока еще слишком рано выяснять какие-либо подробности модели, но приятно знать, что она выйдет на рынок в ближайшие годы.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8444   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: