Mercedes-Benz A-Class Sedan: представлена глобальная версия

Комментарии: 2

Информационно-развлекательная система MBUX и Intelligent Drive делают его самым продвинутым A-классом.

Mercedes-Benz A-Class Sedan: представлена глобальная версия

A-Class Sedan официально представлен. Это «короткий» седан. Акцент делаем на прилагательном «короткий», поскольку чуть ранее представлен был А-класс для Поднебесной с удлинённой колёсной базой.

Габаритная длина седана составляет 4549 миллиметров, ширина - 1796 миллиметров, высота - 1446 миллиметров.

Mercedes-Benz A-Class Sedan: представлена глобальная версия 3

 

Его дизайн, будучи знакомым, по-прежнему очень красив. Стильный седан перенимает почти все черты хэтчбека A-Class, в то же время черпая вдохновение от CLA. Это ещё и самый аэродинамичный Mercedes; он имеет коэффициент лобового сопротивления всего 0,22. Колёсные диски - от 17 до 19 дюймов. Интересно, что тип задней подвески зависит не только от уровня комплектации, но и от выбранного мотора.

Mercedes-Benz A-Class Sedan: представлена глобальная версия 4

Седан A-класса будет доступен в двух разных исполнениях на старте продаж: A 180 d с турбодизелем 1.5 (116 л.с.) и A 200 с бензиновой «турбочетвёркой» 1.3 (163 л.с.). Трансмиссия - семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

Mercedes-Benz A-Class Sedan: представлена глобальная версия 5

Салон A-Class Sedan - воплощение новых технологий. Здесь та же информационно-развлекательная система MBUX с широким тачскрин-экраном с высоким разрешением. Mercedes называет её самой продвинутой. Приборка - цифровая: либо на 7 дюймов, либо на 10,25-дюймов. Возможно заказать за дополнительную плату функцию голосового управления.

Mercedes-Benz A-Class Sedan: представлена глобальная версия 6

Но MBUX - это не единственная высокотехнологичная вещица в новичке. Машина ещё и очень безопасна. Тут адаптивный круиз-контроль, системы слежения за рядностью движения, мёртвыми зонами и прочее.

Mercedes-Benz A-Class Sedan: представлена глобальная версия 7

Новый Mercedes-Benz A-Class Sedan появится у дилеров в конце этого года. Вскоре после этого должен выйти «подогретый» AMG A35.

Mercedes-Benz A-Class Sedan: представлена глобальная версия 8
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 74660   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: