Первый в истории бренда Lexus компактный кроссовер UX выйдет на российский рынок в конце 2018 года

Комментарии: 3

Первый в истории бренда Lexus компактный кроссовер UX выйдет на российский рынок в конце 2018 года - официальные дилеры Лексус в России начнут прием заказов с 1 ноября 2018 года.

Первый в истории бренда Lexus компактный кроссовер UX выйдет на российский рынок в конце 2018 года

Новый тип кроссовера «городской исследователь» («Urban Explorer») предлагает поистине неповторимое сочетание компактных размеров, просторного салона, высокой посадки, а также азартной управляемости и потрясающей динамики.

Lexus UX, пронизанный насквозь духом свободы, создан специально для современных энергичных горожан, а кроме того, прекрасно подойдет всем тем, кто впервые приобретает автомобиль премиального сегмента.

Первый в истории бренда Lexus компактный кроссовер UX выйдет на российский рынок в конце 2018 года 3

 

Плавные и стремительные черты облика нового премиального компактного кроссовера Lexus UX в полной мере отражают все лучшие качества этого автомобиля. Смелый и привлекательный дизайн находит свое продолжение в интерьере, выполненном в лучших традициях мастеров такуми. В отделке салона использованы японские техники вышивки, эффектная перфорация и орнаменты, основанные на текстурах традиционной волокнистой японской бумаги «васи».

В России Lexus UX будет предлагаться с высокоэффективным 2,0-литровым бензиновым двигателем, работающим в сочетании с новой трансмиссией Direct Shift CVT, и с гибридной силовой установкой IV поколения c системой полного привода E-Four. Также кроссовер будет представлен в версии F SPORT.

Забота о клиенте является ключевой ценностью бренда Lexus, и новый премиальный компактный кроссовер UX будет оснащен новейшим комплексом систем.

Клиенты могут в режиме онлайн разместить предварительный заказ на Lexus UX на специальной странице на официальном сайте Lexus в России, а также в любом из официальных дилерских центров Лексус. Кроме того, на этой же странице в наглядной и удобной форме представлены для ознакомления основные характеристики и особенности автомобиля, тут же можно скачать тематическую брошюру с подробной информацией.

О ценнике на долгожданную новинку в пресс-службе компании не сообщили. Как отмечается в релизе, "более подробная информация о Lexus UX будет представлена осенью 2018 года".

Источник: ООО «Тойота Мотор»

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14016   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
  • Ryzhyi konopatyi
    Ryzhyi konopatyi #
    Ответить

    В общем отличный авто, но вот отталкивает меня его внешний вид.

  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    Он зачётный

  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Мощные передовые технологии, классно. Но представьте ремонт его этих углов торчащих при малейшей аварии...

: