В Санкт-Петербурге дан старт продажам Jeep Compass

Комментарии: 3

В дилерском комплексе «Автополе» открылись продажи автомобиля Jeep Compass - новой модели в линейке американского производителя в России.

В Санкт-Петербурге дан старт продажам Jeep Compass

Jeep Compass, оснащённый полноприводной системой, получает 2,4-литровый мотор в двух вариантах по мощности - 150 л.с. и 175 л.с. Автомобиль предлагается в трёх комплектациях (Longitude, Limited и топовая Trailhawk) вкупе с 9-ступенчатым "автоматом". Стоимость новинки стартует с отметки 1 999 000 рублей.

- Это второе появление Jeep Compass в России, до начала 2010-х годов у нас в стране было доступно первое поколение модели, - рассказывает управляющий партнер автомобильного направления ГК «Автополе» Сергей Вайнер. - Сейчас у Compass больше шансов завоевать свое место на рынке. В линейке бренда он уже не является «младшим» братом, поделившись этим статусом с моделью Renegade. Мы рассчитываем, что Compass сможет занять около 20% в объеме продаж Jeep. Кроме того, автомобиль составит конкуренцию другим производителям в сегменте компактных внедорожников. Автомобили уже в наличии в нашем автосалоне. На момент старта продаж было получено более 25 предзаказов на Compass, что говорит о высоком спросе на новинку. Эта модель заметно расширит аудиторию бренда Jeep в России. Даже по яркой цветовой гамме автомобиля уже видно, что он рассчитан, в том числе, на молодежь.

В Санкт-Петербурге дан старт продажам Jeep Compass 3

 

  • Дополнительная информация

    ГК «Автополе» является дилером Jeep с 2014 года.

    Автосалон Jeep расположен на пересечении Мурманского шоссе и кольцевой автодороги. В салоне на сегодняшний день предлагается 5 моделей Jeep: Compass, Cherokee, Grand Cherokee, Wrangler и Renegade.

    В дилерском комплексе «Автополе» представлено 12 автомобильных брендов и 6 брендов мотоциклов.

Источник: Аналитическое агентство "Auto-Dealer-СПб"

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10484   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: