Итоги российского авторынка в августе 2018 года

Комментарии: 1

По традиции аналитики резюмировали августовский автомобильный рынок РФ, в результате чего выяснилось, что нашим соотечественникам теперь доступны множество новинок, притом что ни одна модель не покинула дилерские салоны.

Итоги российского авторынка в августе 2018 года

Примечательно, что в продажу поступили 11 новых моделей, и это не учитывая международную автовыставку в Москве, две модели августа уже доступны для заказа, а в отношении одной названы цены и пакеты «начинок».

Так в продажу поступил 7-местный минивэн Grand C4 Picasso от Citroen в модификациях Fleet Edition и Summer White по цене примерно 1,6 млн рублей.

Итоги российского авторынка в августе 2018 года 3

 

Наряду с французами, корейский бренд Hyundai выпустил на российский рынок обновленный кросс Santa Fe сразу в четырех вариантах, стоимость которых начинается с 1,999 млн рублей.

Итоги российского авторынка в августе 2018 года 4

Сразу пятерку своих новинок вывела еще одна южнокорейская компания - KIA. В число новинок вошел «бизнесовый» седан Optima, и два флагмана - Sorento Prime и Kia Rio и уже в конце августа в продажу поступили хэтчи Ceed в обновленном варианте с десятью возможными «комплектациями».

Также теперь российским клиентам доступен модернизированный кросс Hyundai Tucson с двумя версиями моторов. Цены бензинового варианта варьируется впределах 1,399-2,139 млн рублей, тогда как за дизель «прсят» не менее 1,769 млн рублей.

Среди европейских августовских новинок в России нужно отметить Renault Kaptur Play, Skoda Kodiaq и лимитированные серии smart и smart Ushuaia Premium Edition.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11168   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: