Новый 7-местный внедорожник Seat Tarraco активно обкатывают на бездорожье

Комментарии: 2

Seat даёт нам взглянуть на Tarraco, прежде чем он полностью снимет камуфляж и официально дебютирует 18 сентября.

Новый 7-местный внедорожник Seat Tarraco активно обкатывают на бездорожье

Новый внедорожник испанского бренда будет находиться в иерархии над моделью Ateca, предлагая куда больше внутреннего пространства. Ждите мест для семи пассажиров, как и у его «кузенов» из Германии и Чехии - VW Tiguan Allspace и Skoda Kodiaq соответственно. Подтверждено, что багажное пространство Tarraco будет равно 760 литрам. При условии, правда, что третий ряд сидений будет в сложенном состоянии.

Автомобиль от Seat, как представляется, получит более динамичный вид. Сзади обещают светодиодные фонари. В Seat отмечают, что «ощущения за рулём нового Seat Tarraco впечатляют, он очень динамичен и заставляет вас чувствовать себя в безопасности одновременно». Поверим. Но проверить хочется самим!

Новый 7-местный внедорожник Seat Tarraco активно обкатывают на бездорожье 3

 

Внедорожник станет отличаться хорошими способностями за пределами асфальта. По видеотизеру этому мы и сами видим. Seat Tarraco окажется способен преодолевать крутые подъёмы и спуски (70 процентов). Seat Tarraco, для ещё большей стабильности поведения, оснастят системами помощи водителю.

Новый 7-местный внедорожник Seat Tarraco активно обкатывают на бездорожье 4

Предоставят возможность выбирать между шестью режимами движения с помощью селектора (в зависимости от типа поверхности под колёсами). Адаптивная подвеска - опция.

Новый 7-местный внедорожник Seat Tarraco активно обкатывают на бездорожье 5

Ожидается, что палитра двигателей будет такова: 1,4-литровые и 2,0-литровые бензиновые силовые агрегаты TSI, 2,0-литровый дизель TDI (в разных мощностных конфигурациях). Про количество сил лошадиных пока молчат.

Seat представит новый Tarraco 18 сентября, поэтому следите за обновлениями новостной ленты! Тогда и больше подробностей узнаем. Конечно, и про цену скажут.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8188   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Дерзко выглядит, будто всегда настроен только на победу.

  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    очень динамично выглядит и трассу прям норм ему подобрали

: