Объявлены цены на новое роскошное купе Lexus RC

Комментарии: 1

Lexus объявил цены на новое купе RC.

Объявлены цены на новое роскошное купе Lexus RC

Стоимость обновлённого купе Lexus RC, получившего множественные внутренние и внешние изменения, а так же новые варианты покраски, начинается от 50 900 долларов.

Lexus подтвердил стоимость и опции для вновь обновлённого купе RC. Цена на модель начального уровня стартует с 50900$, на 450$ ниже по сравнению с предыдущим автомобилем.

Объявлены цены на новое роскошное купе Lexus RC 3

 

Как и прежде, конкурент BMW 4 серии предлагает на выбор три комплектации, изменения затронули и имена моделей. Средняя спортивная модель F Sport остаётся с прежним названием, версия класса Lux была заменена на «RC», а модель Premier на Takumi.

Объявлены цены на новое роскошное купе Lexus RC 4

В стандартном исполнении RC оснащён 18-дюймовыми легкосплавными дисками, передним и задним парктроником, включая камеру заднего вида, сиденьями NAV и экологически чистой «синтетической кожей» Tahara.

Объявлены цены на новое роскошное купе Lexus RC 5

В модели RC F Sport добавлена более спортивная отделка внутри и снаружи, и стоимость составляет 55 500 долл, что на 870 долл больше предыдущей версии F Facelift F Sport. Новые 19-дюймовые колесные диски, оранжевые суппорты и решётка из хромированной сетки выделяют эту модель от других.

Объявлены цены на новое роскошное купе Lexus RC 6

Сиденья, педали и руль отличаются от базовой модели, получив кожаную обивку. Яркие светодиодные фары, светодиодные передние индикаторы и так же адаптивные амортизаторы.

Объявлены цены на новое роскошное купе Lexus RC 7

Версия Takumi занимает верхнюю строчку ценового диапазона, в ней дополнительно идёт звуковая система Марка Левинсона, предупреждение о заднем поперечном движении, система контроля слепых зон и настройка памяти сиденья водителя. Стоимость Takumi составит 60 100 долл.

Объявлены цены на новое роскошное купе Lexus RC 8

RC и F Sport предлагаются с дополнительными опциями для того, чтобы подкрепить интерес к этим версиям. Покупатели стандартного RC могут добавить кожаные сиденья, люк и подогрев руля.

Объявлены цены на новое роскошное купе Lexus RC 9

Так же возможно добавить к F Sport опции Takumi, в которые входит люк в крыше и подогрев рулевого колеса, а также Takumi Mark Levinson HiFi и алюминиевые вставки. Опции Takumi прибавляют 2600 долл к цене F Sport.

Визуально изменения не являются резкими, но RC был освежен перепрофилированным передним бампером, новой решёткой радиатора и обновлёнными светодиодными фарами с новой сигнатурой освещения.

Кроме того, на данный момент доступно в общей сложности 11 различных внешних окрасов. Внутри кожаная обивка была добавлена в туннель трансмиссии RC для большего комфорта для пассажиров.

Также в Lexus утверждают, что обновлённый RC имеет «более стабильное качество езды» и «более чёткие характеристики управления». Это было достигнуто путём установки новых амортизаторов, более жёсткой подвески и улучшения рулевого управления.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5592   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: