Обновленный Mercedes E-Class Sedan впервые появился на дорогах в США

Комментарии: 3

Сделавший подтяжку Mercedes E-Class совсем скоро предстанет в новом обличии.

Обновленный Mercedes E-Class Sedan впервые появился на дорогах в США

И не стоит обращать внимание на неуклюжие задние фонари, это временно.

Всего через несколько дней после проверки Mercedes E-Class All-Terrain и тестирования E-Class Coupe в подтянутом обличии пришло время взглянуть и на обновленный седан. У первых двух моделей были уже готовые задние фонари, на этом же прототипе можно наблюдать ужасные временные кластеры.

Обновленный Mercedes E-Class Sedan впервые появился на дорогах в США 3

 

Обычно, подобное можно увидеть на ранних тестовых моделях автомобилей нового поколения, а не на версиях готовых к показу в середине цикла.

Обновленный Mercedes E-Class Sedan впервые появился на дорогах в США 4

Mercedes справился с проблемой маскировки всей задней части автомобиля, но какие-либо серьезные изменения не ожидаются, кроме модифицированных задних фонарей.

Спереди новые фары уже были замечены на двух других прототипах, упомянутых ранее. Они имеют сходство с теми, которые были установлены на последних моделях, таких как A-Class и связанный с ним CLS 2019, хотя они и не такие гладкие как на хэтчбеке.

Дополнительный черный камуфляж был и на переднем бампере, чтобы скрыть возможные косметические изменения. В седане E-Class передняя решетка скрыта под куском ткани с рисунком сетки, в то время как эмблема звезды отсутствует по какой-то причине. Значок сзади также полностью замаскирован, как и не заметен значок Mercedes по центру колес.

Седан E-Class обязан привносить свежесть, так как ему придется сражаться с совершенно новым Audi A6 и его производными. Но, это будет не очень скоро, так как запуск моделей на рынок вряд ли состоится до конца десятилетия.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6060   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: