Обновленный Nissan Murano демонстрирует новое лицо

Комментарии: 2

Nissan Murano имеет обновленный внешний вид. А шпионские снимки дают нам немало информации по обновлениям.

Обновленный Nissan Murano демонстрирует новое лицо

Самое большое изменение в обновленном Nissan Murano - его переработанный передок с более агрессивным внешним видом. V-образная решетка по-прежнему очевидна, но, похоже, имеет другое обрамление.

Похоже, что дизайн берет некоторые детали от последних моделей Nissan, особенно от Maxima. Фары также имеют некоторые настройки: появились светодиодные ходовые огни.

Обновленный Nissan Murano демонстрирует новое лицо 3

 

Небольшие изменения сзади. Инженеры Nissan попытались скрыть задние фонари, но фотографии показывают, что оптика имеет немного другую компоновку.

Обновленный Nissan Murano демонстрирует новое лицо 4

Салон не виден, но сделаем свои умозаключения. Для 2018 модельного года Nissan уже модернизировал Murano с пересмотренной центральной консолью и 8-дюймовым информационно-развлекательным дисплеем.

Обновленный Nissan Murano демонстрирует новое лицо 5

Из характеристик японцы также добавили систему автоматического экстренного торможения и интеллектуальное оборудование предупреждения аварий. Кроме того, предупреждение о слепых зонах стало частью комплектации SV, а интеллектуальный круиз-контроль попал в пакет SL и SV Premium.

Обновленный Nissan Murano демонстрирует новое лицо 6

Сегодня Murano выпускается с 3,5-литровым V6-двигателем мощностью в 260 лошадиных сил (193 киловатт). По слухам, обновленный внедорожник получит новый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который производит 248 лошадиных сил.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4928   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: