Pinifarina PFO великолепен на новых тизерных фотоснимках

Комментарии: 1

Стартап-электромобиль Pinifarina инвестирует 22 миллиона долларов в проектную компанию, которой он был создан.

Pinifarina PFO великолепен на новых тизерных фотоснимках

В последний раз мы видели Pinifarina PFO в сентябре, но не видели всю машину полностью. Мы хорошо рассмотрели его полностью электрический силовой агрегат, поставляемый компанией Rimac, который, как утверждает Automobili Pinifarina, будет воспроизводить эквивалент 2 000 лошадиных сил.

В неожиданном сегодняшнем объявлении молодая компания показала еще больше тизерных фото своего будущего электрического гиперкара, в том числе его великолепного силуэта, который, безусловно, привлекает внимание.

Pinifarina PFO великолепен на новых тизерных фотоснимках 3

 

Также достойно внимания и то, что новые инвестиции в размере 22 миллионов долларов в Pinifarina Spa говорят о поддержке проектирования, развития и производства роскошного электрического гиперкара и будущего ассортимента Automobili Pinifarina.

Pinifarina PFO великолепен на новых тизерных фотоснимках 4

Automobili Pinifarina - это технически собственная компания, стоящая отдельно как начинающий производитель автомобилей, отдельный от Pinifarina Spa, десятилетней легендарной дизайн-студии, ответственной за создание некоторых самых красивых форм автомобилей всех времен. По сути, новая компания инвестирует деньги в старую, укрепляя партнерство.

Pinifarina PFO великолепен на новых тизерных фотоснимках 5

Кстати, частный показ производился еще в августе, и корреспондентам посчастливилось поприсутствовать на нем, хотя чиновники Pinifarina и не позволили фотографировать машину. Ещё тогда было видно насколько красив PFO.

Тизеры PFO показывают уже несколько месяцев, но еще придется ждать официального открытия. Если все пойдет по плану, то электрический гиперкар должен появиться в Женевском автосалоне в следующем марте, а продажи начнутся ближе к 2020 модельному году.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2348   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: