Вторая генерация Nissan Juke все еще планируется для Европы

Комментарии: 1

Nissan Juke довольно часто критикуем из-за своего внешнего вида.

Вторая генерация Nissan Juke все еще планируется для Европы

Многие эксперты уже заявили, что его разработали во время перерыва на кофе, когда дизайнеры Nissan захотели немного веселья.

Но Nissan Juke не останавливается и хочет произвести в следующем году замену. Машина второй генерации первоначально должна была появиться ещё осенью, но была перенесена на следующий год.

Вторая генерация Nissan Juke все еще планируется для Европы 3

 

Новый Juke будет основан на платформе Renault-Nissan CMF-B, которая также поддерживает такие бестселлеры, как Nissan Qashqai, Nissan X-Trail, Renault Kadjar и Renault Koleos, а также ряд других.

Вторая генерация Nissan Juke все еще планируется для Европы 4

Совместное использование платформы с другими внедорожниками Renault-Nissan означает, что у нового Juke будет несколько новых трансмиссий. Также планируется выпуск гибридной версии с использованием силового агрегата с удлинителем диапазона, который был представлен концепцией Gripz на автосалоне во Франкфурте в 2015 году.

Вторая генерация Nissan Juke все еще планируется для Европы 5

Ожидается и полностью электрическая версия.

Вторая генерация Nissan Juke все еще планируется для Европы 6

Есть информация, что новый Juke сохранит старый дизайн, в то время, как интерьер будет сильно переработан и будет выпускаться с улучшенной информационно-развлекательной системой, возможностью подключения смартфона и широким спектром возможностей персонализации.

Автомобиль будет представлен в следующем году в преддверии его выпуска в качестве серийной модели. Ожидается, что для европейского рынка новый Juke будет производиться на заводе Nissan в Сандерленде, в Англии.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3924   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: