Длительный тест Citroen C3 Aircross

Комментарии: 1

Руководители французской автомобильной компании Citroen представили обновленную модель C3 Aircross.

Длительный тест Citroen C3 Aircross

Отличительной чертой машины становится необычный внешний вид, привлекающий внимание всех участников дорожного движения. «Двухэтажная» оптика, уникальные декоративные узоры-полоски у задней стойки и современные элементы отделки кузова и интерьера являются далеко не главным преимуществом.

Каждый водитель, приобретающий C3 Aircross имеет право выбрать любой понравившийся цвет деталей среди представленных оттенков. Всего существует 90 возможных версий. Это дает право создать необычный автомобиль, использовав яркие цвета, или же обычный, спокойный вариант.

Длительный тест Citroen C3 Aircross 3

 

Восемь цветов кузова, четыре цвета крыши, четыре стайлинг-пакета, разное оформление рейлингов и декоративных вставок в центральной части колес, а также пять вариантов дизайна самих колесных дисков заставят покупателей подумать перед выбором. Более того, в салоне автомобиля так же возможно использовать различные цвета отделки, самостоятельно решая, какой вам нравится больше.

Длительный тест Citroen C3 Aircross 4

Передняя панель обтянута качественной тканью, но при этом весь используемый пластик является дешевым и жестким. Привлечет внимание водителей необычный ручник, выполненный в форме рычага управления на самолетах. Мультимедийная система, стеклянная крыша и даже проекционный дисплей делают автомобиль отличающимся от стандартных версий.

Длительный тест Citroen C3 Aircross 5

Водительское и пассажирские сиденья довольно мягкие, но при этом плоские и без выраженной боковой поддержки. Задний диван имеет возможность сдвигаться на 15 сантиметров назад, что увеличивает пространство для ног, делая передвижение комфортным.

Длительный тест Citroen C3 Aircross 6

Под капотом машина оснащена 110-сильным турбированным мотором и автоматической коробкой передач, представленной в топовой комплектации. Базовая стоимость машины, учитывая все опции, начинается от 1 127 000 рублей. За дополнительные элементы и детали отделки придется доплачивать отдельно.

Длительный тест Citroen C3 Aircross 7
  • Длительный тест Citroen C3 Aircross 8
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6592   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Мигран
    Мигран #
    Ответить

    а такой ситрик стоит внимания. особенно для любителей.

: