Volkswagen Passat прибыл в Женеву с обновлениями для Европы

Комментарии: 1

Volkswagen в 2018 году дал китайскому рынку совершенно новый Passat. Теперь настала очередь Европы встретить обновленный среднеразмерный седан.

Volkswagen Passat прибыл в Женеву с обновлениями для Европы

Passat для Европы выглядит похожим на прошлый вариант, однако в нем используются новые бамперы и чуть измененная радиаторная решетка.

Компания также обновила ходовые огни и даже противотуманки. Основная оптика имеет матричную разновидность и взята с флагманского Touareg.

Volkswagen Passat прибыл в Женеву с обновлениями для Европы 3

 

Внутри мультимедийный комплекс 3-го поколения - первый для компании Volkswagen. Экран-тачпад имеет размеры - 6.5, 8.0 и 9.2 дюйма и предложит функциональность со множеством услуг: начиная от радио и заканчивая навигацией.

Volkswagen Passat прибыл в Женеву с обновлениями для Европы 4

Одним из основных моментов авто является довольно неплохой пакет систем, предлагающих полуавтоматизированное вождение на скорости от 0 до 210 километров в час. Опционально Passat может быть дополнен системой помощи на полосе дороги, круиз-контролем и помощью при парковке.

Volkswagen Passat прибыл в Женеву с обновлениями для Европы 5

Все дизельные и бензомоторы имеют сажевый фильтр для снижения выбросов. Существуют 3 TSI (Turbo Stratified Injection - турбонаддув и послойный бензиновый впрыск) мощностью 150 л.с., 190 л.с. и 272 "лошадей", а также 3 TDI (Turbo Diesel Injection - дизельный турбоагрегат) с мощностью 120 л.с., 190 л.с. и 240 лошадиных сил.

Volkswagen Passat прибыл в Женеву с обновлениями для Европы 6

Кстати, 2.0 TDI получил индекс «Evo», а значит, выброс вредных веществ у него меньше, чем у предшественника. Плагин гибридного Passat GTE тоже модернизировали и теперь он может проехать до 70 километров в электрическом режиме. Для сравнения, Passat GTE до фейслифтинга преодолел только 50 километров.

Volkswagen Passat прибыл в Женеву с обновлениями для Европы 7

Предварительные продажи изменённого Volkswagen Passat для Европы начнутся в конце весны, а выход на авторынок запланирован на конец лета - первоначально на внутреннем рынке - в Германии.

Volkswagen Passat прибыл в Женеву с обновлениями для Европы 8

  • Volkswagen Passat прибыл в Женеву с обновлениями для Европы 9
  • Volkswagen Passat прибыл в Женеву с обновлениями для Европы 10
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9416   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    А раньше фольксваген был действительно народный и доступный автомобиль.

: