На российском рынке появились Toyota с заводским тюнингом

Комментарии: 1

Фирма Toyota вывела на российский рынок две новые модификации своих автомобилей для поездок по бездорожью - версии TRВ для Prado и Land Cruiser 200.

На российском рынке появились Toyota с заводским тюнингом

Ими стали Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Land Cruiser 200. Основной особенностью данных машин является выполненный заводской тюнинг от подразделения Toyota Racing Development. Немногим ранее подобные изменения оказались доступны для заказа и для Fortuner.

Автомобили для передвижения в условиях отсутствия дорог, относящиеся к семейству Land Cruiser, будут оборудованы новыми обвесами производства TRD, куда войдет новая решетка на радиаторе, передний и задний бамперы, которые имеют более агрессивный внешний вид. Логотип новой модификации находится впереди кузова, дверце багажника и дисках колес.

На российском рынке появились Toyota с заводским тюнингом 3

 

Помимо этого на обеих машинах появится кнопка для запуска двигателя с надписью TRD. "Двухсотая" модель, вдобавок к этому, будет оборудована дисками диаметром 20 дюймов и подвеской гидропневматического типа.

На российском рынке появились Toyota с заводским тюнингом 4

Вариантами цветов для заказа необычной модели Prado станут белый перламутровый, черный, серый с пепельным и темно-синий металлик. Для Land Cruiser 200 добавлен еще серебристый.

На российском рынке появились Toyota с заводским тюнингом 5

Цена на данные внедорожники установлена от 5 миллионов 770 тысяч рублей за бензиновую версию до 5 миллионов 900 тысяч рублей за дизельную у Land Cruiser 200. Prado обойдется от 4 миллионов 35 тысяч рублей за дизельную версию до 4 миллионов 80 тысяч рублей за бензиновую.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11404   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: