Компания Ineos выпустит новую версию Defender с двигателем BMW

Комментарии: 1

Land Rover давно работает над возвращением на рынок модели Defender. Уже к 2021 году компания планирует выпустить в свет свой новый проект. Но может вернуться и старый Defender под маркой Ineos.

Компания Ineos выпустит новую версию Defender с двигателем BMW

Но стало известно, что Ineos разрабатывает улучшенную версию Defender, который превзойдёт автомобиль по всем характеристикам. Проект разработан совместно с Ineos Automotive, но до этого времени он нём не было никакой информации в сети. По всей видимости, Ineos заключил контракт с немецкой компанией MBtech, частично принадлежащей Daimler. По договорённости обе компании должны были разработать новый внедорожник. Несмотря на принадлежность автомобиля к Mercedes-Benz, внедорожники будут использовать силовые агрегаты BMW. Двигатели BMW будут установлены продольно и станут сочетаться с системой полного привода.

Jaguar Land Rover ранее заявлял, что у него нет никаких проблем с небольшой конкуренцией с Ineos. Но производитель будет внимательно следить за усилиями компании в отношении её интеллектуальной собственности. Место производства нового внедорожника в стиле Defender, который уже получил название Project Grenadier, ещё не определено.

Компания Ineos выпустит новую версию Defender с двигателем BMW 3

 

Ineos очень амбициозна в своих планах - компания планирует производить от 25 до 30 тысяч автомобилей в год. Также руководитель Ineos Automotive добавил, что модель идеально подойдёт тем, кому нужны автомобили с определёнными внедорожными и буксировочными способностями.

Компания Ineos выпустит новую версию Defender с двигателем BMW 4

В основу нового внедорожника ляжет прочная стальная каркасная рама, которую разработал Ineos. Кузов выполнен из алюминия. Компания планирует также создать версию внедорожника в виде пикапа.

Компания Ineos выпустит новую версию Defender с двигателем BMW 5

Как утверждает компания, внедорожник Ineos в духе Defender вначале попадёт на рынки Европы, Австралии и Африки. Но сроки появления новинки на рынке не названы.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15692   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: