Новый Nissan Qashqai оказался дешевле предыдущего

Комментарии: 1

Новый Nissan Qashqai оказался дешевле предыдущего - кроссовер обойдется покупателям минимум в 1 290 000 рублей. Текущее поколение стоит на 3000 рублей больше.

Новый Nissan Qashqai оказался дешевле предыдущего

Автомобиль, выпуск которого начался на заводе в Санкт-Петербурге в начале февраля, отличается минимальными изменениями во внешнем облике и салоне. При этом мнение более чем 2,3 миллионов владельцев модели учитывалось при доработке технической части кроссовера. Qashqai стал технологичнее, безопаснее и еще лучше адаптирован к российским условиям.

"Модель Nissan Qashqai является для нас по-настоящему культовой: это и пионер сегмента кроссоверов, и один из наших самых продаваемых автомобилей за всю историю, и один из самых технологичных. Благодаря значительным улучшениям, которые, в том числе, основываются и на отзыве покупателей, а также уверенному и запоминающемуся облику новой модели, Nissan Qashqai продолжит свое уверенное шествие по автомобильному рынку России", - заявил управляющий директор Nissan в России Андрей Акифьев.

Новый Nissan Qashqai оказался дешевле предыдущего 3

 

Прием заказов на обновленный кроссовер дилеры начали уже в марте 2019 года. Стоимость модели составит в комплектации XE от 1 290 000 рублей. Для тех, кому нужна штатная система "Яндекс.Авто" предусмотрены комплектации ценой от 1 621 000 рублей (SE Yandex) до 1 746 000 рублей (QE Yandex). Топовая версия LE Top будет стоить от 1 970 000 рублей.

Новый Nissan Qashqai оказался дешевле предыдущего 4

Помимо комплектации у покупателей есть возможность выбора привода между передним и полным, двигателя - 1.2 на 115 л.с. и 2.0 на 144 л.с., а еще - коробки передач, которая может быть 6-ступенчатой механической или вариатором.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 55696   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Отрадно, что новое стало дешевле предыдущего варианта, не так часто это сейчас увидишь.

: