Пикапы Ram Heavy Duty получили эксклюзивное издание Kentucky Derby Edition

Комментарии: 2

Премиальные пикапы линейки Ram Heavy Duty 2500 и 3500 Limited выпустят в текущем году. Лимитированная серия будет доступна уже в третьем квартале.

Пикапы Ram Heavy Duty получили эксклюзивное издание Kentucky Derby Edition

Данная серия будет выпущена в честь известных скачек Kentucky Derby. Ram Heavy Duty 2500 Kentucky Derby Edition будет продаваться за 68 585 долларов (в рублях - около 4 405 000), а за HD 3500 той же серии будут просить 69 935 долларов (в рублях - около 4 493 000).

Среди оснащения можно особо выделить двенадцатидюймовый монитор мультимедийной системы, систему кругового обзора, а также пневматическую подвеску.

Пикапы Ram Heavy Duty получили эксклюзивное издание Kentucky Derby Edition 3

 

Обсуждаемые модели лимитированной серии будут предлагаться в семи оттенках: белый, жемчужно-белый, гранитный, "Патриот" (синий), "Макс Сталь", алмазно-черный и дельмонико-красный.

Пикапы Ram Heavy Duty получили эксклюзивное издание Kentucky Derby Edition 4

Также от базовых версий обсуждаемые модели будут отличать бамперы, окрашенные в оттенок кузова и иная радиаторная решетка.

По силовой части предлагаются два мотора: 6,4-литровый (V8) на 410 л.с. в комплекте с восьмиступенчатой АКПП, а также 6,7-литровый турбодизель на 400 л.с. с трансмиссией в виде шестиступенчатой АКПП.

Kentucky Derby Edition доступны в моно или полноприводных вариантах. Также можно выбрать кабины Mega Cab или Crew Cab.

Ram был официальным пикапом скачек Kentucky Derby 10 лет. В 2018 году компания представила спецсерию Ram 1500 с улучшенным интерьером с эксклюзивным сочетанием дерева и кожи.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7324   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: