Geely показала обновленный Emgrand GS с двигателем от Volvo

Комментарии: 1

Китайский производитель Geely продемонстрировал обновленный компакт-кросс Emgrand GS. Первые официальные снимки опубликованы пресс-службой компании.

Geely показала обновленный Emgrand GS с двигателем от Volvo

Паркетник на рынок вышел в апреле 2016 года и стал одним из самых популярных машин бренда из КНР.

Теперь машина имеет обновлённую радиаторную решетку, другие бампера и измененные передние фонари. Внутри появилась центральная консоль и другое рулевое колесо.

Geely показала обновленный Emgrand GS с двигателем от Volvo 3

 

Рестайлинговый Geely Emgrand GS обзаведется и оспортивленной версией с легкосплавными дисками колёс на 18 дюймов, красными тормозными суппортами и шильдиком "S" на багажнике.

Geely показала обновленный Emgrand GS с двигателем от Volvo 4

Также кроссовер похвастается суперсовременной информационно-развлекательной системой с голосовым управлением, через которую можно будет управлять рядом функций через смартфон.

Geely показала обновленный Emgrand GS с двигателем от Volvo 5

Под капотом у Emgrand GS будет стоять 1,5-л. турбированный двигатель Volvo на 177 лошадиных сил. В тандеме с ним поработает 7-скоростной "робот" с двойным сцеплением. Автомобиль только переднеприводный.

Geely показала обновленный Emgrand GS с двигателем от Volvo 6

Кстати, будет доступен и гибрид.

Geely показала обновленный Emgrand GS с двигателем от Volvo 7

В Китае Geely Emgrand начнет продаваться уже в следующем месяце. Ценник пока неизвестен, но цена прошлого кроссовера начиналась от 725 000 рублей (по текущему курсу).

Машина приедет и в Россию. Выпускаться автомобиль будет на производстве "Белджи" в Белоруссии, где сейчас производят Geely Atlas.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14180   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: